1

Тема: Runtime Error

Попалась задача на максимальный поток. Вот код http://pastebin.com/53UsTpRk
Когда начал производить дебаг оутпут, то к моему удивления программа доходит до конца, то есть выводит сообщения которые стоят в самом конце программы, убил уже 3 дня, никак не могу понять в чем ошибка, помогите разобраться.

2

Re: Runtime Error

А по ограничениям нормально? Точно не больше 22 вершин?

3

Re: Runtime Error

У меня сэмпл не проходит, в сэмпле n = 2 m = 2 k = 3, то есть будет всего n + m вершин + сток и исток 22 вполне достаточно, но рантайм. Причем программа отрабатывает правильно на сэмпл выводит правильный ответ, потом выводятся ok и here, которые я поставил и только после рантайм.

4

Re: Runtime Error

Программу не изучал, но обычно такие признаки означают, что всё же где-то происходит выход за пределы массивов - например, обращение к минус первому элементу, или что-то в этом роде.

5

Re: Runtime Error

У меня появилась идея: вы делаете push_back в вектора, и при этом вектор может ресайзиться, в результате пойнтеры rev начинают указывать на не существующие уже структуры.

6

Re: Runtime Error

e-maxx пишет:

У меня появилась идея: вы делаете push_back в вектора, и при этом вектор может ресайзиться, в результате пойнтеры rev начинают указывать на не существующие уже структуры.

Спасибо помогло, изначально определил размер и не делал push_back.

7

Re: Runtime Error

Спасибо мне тоже оказалась полезной информация

Re: Runtime Error

Wrathforge пишет:

Спасибо мне тоже оказалась полезной информация

Суппер.

В качестве хобби модифицирую игры. Если кому интересно, можете скачать кс 1 6 со скинами кс го моего творения на пробу.